Новости и события » Культура » Звезда сериала «Универ» Анастасия Самбурская «забеременела»

Звезда сериала «Универ» Анастасия Самбурская «забеременела»

Звезда сериала «Универ» Анастасия Самбурская «забеременела»

Анастасия Самбурская, известная своей ролью в молодежном сериале «Универ», сегодня порадовала своих поклонников «беременной» фотографией. Фанаты приняли эту шутку звезды неоднозначно.

Анастасия идет по жизни не унывая, предпочитая выглядеть немного чокнутой, но зато веселой. Имея более 5 миллионов подписчиков в Instagram, звезда каждый день радует поклонников своими фото и вместе с тем, комичными подписями под ними.

Устав от громкой и пыльной Москвы, Самбурская уехала в Испанию и там выставила в свой аккаунт фото в спортивном купальнике, где ее живот выглядит, как у беременной девушки. Подпись сообщала, что Анастасия беременна в третий раз и снова не знает кто отец. «Проснулась беременной», «Кто помнит - отзовитесь!» - писала девушка, призывая «отца» ребенка. Также актриса в подписи сообщила, что хотела сняться без белья, но постеснялась и советовала посмотреть «Левиафан», если подписчики хотят знать, как выглядит ее лобок.

Фанаты очень неоднозначно восприняли эту шутку знаменитости. Из почти двух тысяч комментариев встречаются и положительные. Одни сообщают, что данной шуткой Анастасия подняла настроение на весь день, другие же называют Самбурскую сумасшедшей и очень пошлой. Но несмотря на это, фото набрало почти сто тысяч пометок «Мне нравится».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх