Новости и события » Авто » «УАЗ» увеличил продажи внедорожников в июне на 21%

«УАЗ» увеличил продажи внедорожников в июне на 21%

«УАЗ» увеличил продажи внедорожников в июне на 21%

Европейские аналитики проанализировав продажи автомобильного концерна «УАЗ» пришли к выводу, что у компании происходит значительное увеличение спроса на внедорожники.

Обладателями внедорожников за июнь текущего года стали 4700 человек, что на 21% больше по сравнению с прошлым годом. Если взять во внимание первые 6 месяцев 2016 года и сравнить показатели прошлого года, то можно заметить тенденцию роста. За полгода автомобильному концерну «УАЗ» удалось продать более 21 тысячи экземпляров. В прошлом году было продано на 11% единиц меньше. Эксперты также отмечают, что автолюбители больше всего предпочитают модель «УАЗ Патриот». Этот внедорожник уже в сентябре получит новую модификацию с улучшенными параметрами. Под капотом можно будет найти обнаружить обновленный агрегат, а также в салоне будут присутствовать современные технологии, включая систему круиз-контроля. Разработчики уверяют, что благодаря этому им удастся сделать поездки гораздо облегченными.

«УАЗ» показывает очень высокие показатели, ведь несмотря на общую тенденцию убытков, у компании наблюдается лишь динамика роста. Напомним, что, по мнению специалистов, в текущем году на автомобильном рынке будет наблюдаться уменьшение спроса до отметки в 10%. На данный момент продажи сократились на 12,5%.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх