Новости и события » Общество » Первый полетел: Самолет из Кривого Рога отправился в Анталию

Первый полетел: Самолет из Кривого Рога отправился в Анталию

Вчера, 9 июля, прямиком из Кривого Рога в Анталию отправился первый самолет. Как отмечают туроператоры это не единственное направление, которое смогут выбрать для себя туристы.

До Международного аэропорта Кривого Рога путешественников доставил автобус, посадка на который осуществлялась на площади Освобождения.

На территории аэропорта есть небольшая, но вместительная парковка. Как комментируют в социальных сетях криворожане, побывавшие на знаменательном для города событии, планировка аэропорта простая - при входе справа - авиакасса, туалет, служебные помещения. Налево - зал ожидания, две стойки регистрации. В этот раз работали общим потоком, но планируется разделение на обслуживание пассажиров с детьми и пассажиров, которые летят без детей.

Примечательно, что на вчерашний рейс были раскуплены все билеты в Анталию. Счастливыми обладателями заветных билетов на рейс Кривой Рог-Анталия стали не только криворожане, но и жители Кировограда, Днепра и Запорожья.

Отныне добраться до Анталии отдыхающие смогут за 2:20 минут.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх