Новости и события » Спорт » МФК «Николаев»: двойная ничья с одесским «Черноморцем»

МФК «Николаев»: двойная ничья с одесским «Черноморцем»

В Одессе 9 июля МФК «Николаев» провел два тренировочных матча против «Черноморца».

Сейчас николаевцы проводят тренировочный сбор в Черноморске (бывший Ильичевск), и в спарринге против «моряков» сыграли двумя составами. В матче условно вторых составов одесситы владели преимуществом большую часть поединка. До перерыва отличился Гадрани, протолкнувший мяч в сетку после подачи углового Куценко. Удвоил счет во второй половине встречи потенциальный новичок «Черноморца», который, воспользовавшись своевременной передачей, элегантно реализовал выход один на один с голкипером - 2:0. За 20 минут до окончания матча гости «размочили» счет. Это сделал Глущенко, проявивший расторопность в штрафной площадке «моряков» - 2:1. А на 86-й минуте Саркисян реализовал штрафной удар, назначенный метрах в 17 от ворот.

«Черноморец» - МФК «Николаев» - 2:2

Ч: вратарь на просмотре (Кожухарь, 46), Гадрани, Петько, Матеус, Насими (Медведь, 65), Кабаев (к, Туманян, 65), Куценко, Попов (Мусолитин, 65), Барилко (Переверза, 46), Сильвио, Яворский (форвард на просмотре, 46).

МФК: Майборода, Бычков, Малыш, Курипко (Ионялис), Гвоздевич (к), Омельченко (Бурсаков), Витенко, Адаменко (Юзиков), Степанишин, Саркисян, Глущенко (Эсебуа).

Голы: 21, Гадрани, 52, игрок на просмотре - 71, Глущенко, 86, Саркисян.

Второй матч соперников прошел в упорной борьбе. Острых ситуаций (тем более голевых моментов) у ворот почти не наблюдалось. В первом тайме должен был забивать Хобленко, но промахнулся из выгодной позиции. Во втором могли отличиться находящийся на просмотре защитник «моряков» (гостей выручил вратарь) и «корабел» Морозов, чей «выстрел» пришелся выше перекладины. Хобленко все же удалось поразить цель. На 78-й минуте Калитвинцев подал угловой, а форвард «Черноморца» выпрыгнул выше всех во вратарской «Николаева» - 1:0. Гости сравняли счет в компенсированное время. Арбитр назначил штрафной удар на левом фланге обороны одесситов, гости, не дождавшись свистка, разыграли мяч, последовал прострел, и Морозов с близкого расстояния переиграл Безрука - 1:1.

«Черноморец» - МФК «Николаев» - 1:1

Ч: Боровик (Безрук, 46), Мартыненко, Хочолава, защитник на просмотре, Азацкий, Филимонов (к, Кабаев, 67), Смирнов, Татарков (форвард на просмотре, 67), Калитвинцев, Ковалец, Хобленко.

МФК «Николаев»: Чумак, Назаренко, Булычев (к), Сокол, Сартина, Момот, Бессалов, Ковалев, Муховиков (Кошелюк, 53), Батюшин (Берко, 61), Морозов.

Голы: 78, Хобленко - 90+1, Морозов.

Меган Фокс считает, что женщины не должны надевать красивое...

Меган Фокс считает, что женщины не должны надевать красивое белье для своих мужчин

Меган Фокс разработала линию собственного женского белья. Однако актриса считает, что женщины не должны покупать и одевать красивое нижнее белье ради того, чтобы порадовать своих возлюбленных. Тридцатилетняя артистка настаивает, что женщины просто подробнее ...