Новости и события » Общество » Лидера гонки Тур де Франс оштрафовали за нокаут болельщика

Лидера гонки Тур де Франс оштрафовали за нокаут болельщика

Велосипедист Крис Фрум оштрафован на 200 швейцарских франков за то, что ударил кулаком в лицо болельщика, который бежал рядом с трассой.

Сам Фрум объяснил, что сделал это, потому что колумбийский болельщик бежал совсем рядом с его рулем, а его развевающийся флаг мог намотаться на руль или колесо. "Создалась опасная ситуация, я резко оттолкнул его в сторону", - объяснил Фрум и попросил болельщиков не создавать опасные ситуации.

Крис Фрум - профессиональный шоссейный велогонщик, выступающий за команду Team Sky. Двукратный победитель Тур де Франс 2013 и 2015 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в индивидуальной гонке.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх