Новости и события » Культура » Юрий Лоза заявил, что на любом рынке Украины можно приобрести автомат

Юрий Лоза заявил, что на любом рынке Украины можно приобрести автомат

Юрий Лоза заявил, что на любом рынке Украины можно приобрести автомат

Скандально известный артист Юрий Лоза снова дал о себе знать, оставив громкое заявление. Певец рассказал, что в Украине везде, на любом рынке можно приобрести автомат. По его словам, торговцы оружием - те самые военные, что служат в зоне АТО.

Российский артист недавно дал интервью украинскому издательству, где заявил, что на всех рынках страны можно купить оружие. Артист также назвал себя «специалистом», но в чем или какой отрасли, так и не уточнил. В Интернете мгновенно подхватили новость и уже пошутили на эту тему, мол, Лоза специалист оставлять громкие и скандальные заявление, не имеющие никаких доказательств.

По ходу интервью Лоза поведал общественности, кто именно незаконно продает оружие. По его словам, этим занимаются солдаты ВСУ. Кроме того, он заявил, что каждый украинец знает где купить автомат и сколько он стоит. Расценки известны только местным жителям страны.

Стоит напомнить, что Юрий Лоза в последнее время все чаще выступает в роли скандалиста, выступая с громкими заявлениями. Началось все с того, что Лоза раскритиковал Мика Джаггера, который якобы, за свою карьеру ни разу не попал в ноты. Следующей жертвой стал Моцарт, обвиненный в плагиате, The Beatles - в бесталанности ребят. Позже он объявил, что Гагарин прославился лежа. Предпоследним в списке оказался Сергей Лазарев, после которого последовало заявление об Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх