Новости и события » Общество » В Киеве наградили чеченцев, воюющих в АТО (видео)

В Киеве наградили чеченцев, воюющих в АТО (видео)

В Киеве наградили чеченцев, воюющих в АТО (видео)

9 июля в Киеве на алле Добровольцев был поднят флаг чеченских батальонов, которые воевали против российской агрессии, на востоке Украины. Как заявила на своей странице в Facebook организатор акции, сопредседатель Общества Украинско-Чеченской дружбы Елена Денисенко, чеченским бойцам были вручены награды За Воинскую Доблесть.

«Чеченцы пришли поддержать украинцев в нелегкое для них время - время войны. Так, как когда-то, пришли им на помощь Украинцы. Поднятие флага - не просто событие. Это праздник для тех Украинских и Чеченских бойцов, кто мужественно защищает Украину в зоне АТО»,- написала она.

Напомним, 6 июля, депутаты Киевского городского совета приняли решение установить памятник воину-добровольцу. Бронзовый монумент высотой 205 см разместят в Деснянском районе столицы по адресу улица Владимира Маяковского, 2-2-А.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх