Новости и события » Происшествия » В Ингушетии в ДТП погибла женщина с четырьмя детьми

В Ингушетии в ДТП погибла женщина с четырьмя детьми

В Ингушетии в ДТП погибла женщина с четырьмя детьми

В республике Ингушетия произошло серьезное ДТП с трагическим исходом для пяти человек. В результате столкновения двух легковых авто на месте происшествия мгновенно погибли трое детей и женщина. Чуть позже, уже в клинике, скончался еще один ребенок. Такое сообщение предоставляет источник «Интерфакс», ссылаясь на информацию от МЧС России.

Одному участнику аварии удалось выжить, и в настоящий момент он находится в реанимации. Его состояние медики оценивают как крайне тяжелое, однако не исключают шансы на его спасение.

Безрезультатно боролись специалисты клиники за жизнь маленького ребенка, поступившего в реанимацию: травмы, полученные при аварии, оказались несовместимыми с жизнью.

Место происшествия ДТП обозначено на трассе Карабулаг-Ачалуки. Причины аварии в настоящий момент пока не известны. На месте ДТП продолжают работу сотрудники оперативных региональных служб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх