Новости и события » Спорт » Дарья Клишина возмутила соцсети благодарностью IAAF за допуск на Олимпиаду

Дарья Клишина возмутила соцсети благодарностью IAAF за допуск на Олимпиаду

Дарья Клишина возмутила соцсети благодарностью IAAF за допуск на Олимпиаду

Российская чемпионка по прыжкам в длину Дарья Клишина возмутила социальные сети тем, что разместила на своей страничке благодарность легкоатлетической федерации (IIAF) за свой допуск к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Дарья Клишина, известная российская спортсменка по прыжкам в длину, разместила в социальной сети Facebook текст с выражением благодарности чиновникам Международной легкоатлетической федерации (IIAF). Клишина также выразила особую благодарность команде IMG, своим личным агентам, многочисленным спонсорам, а также тренеру Лорену Сигрейву, проживающему в США, который тренирует россиянку.

Практически все пользователи соцсети были возмущены. Они оставили пространные комментарии к записи спортсменки, выражая свое недовольство ввиду отсутствия солидарности с другими российскими атлетами. Многие искренне удивлялись полному отсутствию чувства солидарности у Дарьи Клишиной, которая временно проживает в США. Некоторая часть пользователей посоветовала Дарье отправить в США заявку на получение американского гражданства.

Напомним, накануне было отказано всем российским спортсменам, включая Елене Исинбаевой, двукратной олимпийской чемпионке по прыжкам с шестом.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх