Новости и события » Спорт » Рекордную петицию о роспуске российской футбольной сборной обещают закрыть

Рекордную петицию о роспуске российской футбольной сборной обещают закрыть

Рекордную петицию о роспуске российской футбольной сборной обещают закрыть

Житель Тюмени Артем Хасанов, ставший автором петиции о расформировании национальной футбольной сборной России, рассказал о своем намерении закрыть обращение сразу после завершения Евро-2016. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Артем Хасанов пообещал закрыть петицию после решающего матча Португалия-Франция даже если она не наберет миллиона подписей. Финал состоится 10 июля вечером, а уже на утро 11 числа прекратится сбор подписей.

После этого создатель обращения планирует направить документ президенту и правительству РФ. Хасанов не уверен, что петицию рассмотрят, но уверяет, что отрицательный ответ - это тоже результат.

На этот момент, обращение нашло поддержку более 801 тысячи человек. Такое число подписей стало беспрецедентным. Предыдущая рекордная петиция была с требованием защитников животных закрыть притравочные места в России.

Юлия Виноградова

Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх