Новости и события » Политика » Власти Абхазии не удивились низкой явкой на референдуме

Власти Абхазии не удивились низкой явкой на референдуме

Власти Абхазии не удивились низкой явкой на референдуме

Представители правительства Абхазии совсем не удивились низкому показателю явки на сегодняшнем референдуме. Соответствующей информацией с прессой поделился Шамиль Адзынба, вице-премьер Абхазии.

Согласно информации, опубликованной в СМИ, на сегодняшнем референдуме проголосовало менее одного процента избирателей. Соответствующие данные были собраны после полудня по московскому времени. Референдум проводился с целью узнать у местного населения необходимость проведения президентских выборов.

В своей речи Шамиль Адзымба отметил, что, по его мнению, на столь низкую явку избирателей не повлиял бойкот оппозиции. Причем именно представители оппозиции и стали изначально инициаторами сегодняшнего референдума. В правительстве уверены, что те жители Абхазии, которые не хотели ранее принимать участие в референдуме, не пришли и не намеревались приходить, не смотря ни на что.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх