Новости и события » Авто » Honda опубликовала фотографии нового кросс-купе Avancier

Honda опубликовала фотографии нового кросс-купе Avancier

Honda опубликовала фотографии нового кросс-купе Avancier

Автомобильный концерн японского происхождения Honda опубликовал в интернете фотографии нового кросс-купе Avancier. Впервые автомобиль был представлен в апреле текущего года во время закрытой выставки в Пекине.

Эксперты отмечают, что дизайн выполнен строго в том же стиле, как и его аналогии класса «D». Речь идет в частности об автомобиле Honda Concept D, который был представлен автолюбителям в прошлом году. Акцент дизайна был сделан на светодиодную оптику, а также внедренный мультимедийный комплекс в салоне авто. Также присутствует климат-контроль, совмещенный с пакетом безопасности Honda Sensing.

Под капотом можно увидеть агрегат с объемом в 2 литра. Производительность такого мотора составляет 272 лошадиные силы. Двигатель работает совместно с полным приводом, а также 9-скоростной трансмиссией передачи «автомат». Представители компании сообщили, что продажи автомобиля запланированы на конец текущего года.

Honda Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх