Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi будет продавать свои экшн-камеры в США под другим брендом

Xiaomi будет продавать свои экшн-камеры в США под другим брендом

Xiaomi будет продавать свои экшн-камеры в США под другим брендом

В мае 2016 года компания Xiaomi презентовала новую экшн-камеру Yi 4K Action Camera 2. Представители концерна также сообщили, что данный девайс в США будет продаваться под другим брендом.

Новая экшн-камера в США будет иметь название Yi Technology. Все технические характеристики гаджета и его внешний вид останутся прежними, однако в документации будет указано именно ранее упомянутое имя. С помощью экшн-камеры возможно снимать видео в разрешении 4K при частоте 30 кадров в секунду.

Камера работает на базе процессора Ambarella A9SE75 с 2 ядрами и оперативной памяти на 1,5 гигабайта. Кроме того, аппарат оснастили аккумулятором в 1400 миллиампер часов, позволяющим снимать на протяжении более чем шести часов в самом большом разрешении и частоте кадров.

Xiaomi


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх