Новости и события » Культура » «Нашествие-2016» бьет прошлогодний рекорд по числу зрителей

«Нашествие-2016» бьет прошлогодний рекорд по числу зрителей

«Нашествие-2016» бьет прошлогодний рекорд по числу зрителей

По предварительным статистическим подсчетам, в 2016 году грандиозный фестиваль «Нашествие» смог привлечь более 205 тысяч музыкальных фанатов, что побило рекорд прошлого года на 5 тысяч человек. Такой неожиданной статистикой поделились организаторы главного мероприятия года.

С каждым годом самое грандиозное музыкальное мероприятие года притягивает внимание все большего количества не только желающих принять в нем участие, но и музыкальных фанатов. Не упустить возможность созерцать любимых исполнителей «вживую» - мечта любого меломана.

Рекордное количество желающих стать частью широкомасштабного музыкального проекта приятно удивило и самих участников фестиваля, которые «отрабатывали» внимание публики на все 200%.

Сегодня проходит завершающий этап уже 16-го «Нашествия» за всю историю существования проекта. Мероприятие проходит с 8-10 июля на территории Большое Завидово в Тверской области. Хедлайнерами стали «Сплин», «ДДТ» и «Би-2».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх