Новости и события » Hi-Tech » Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 вышел на рынок России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 вышел на рынок России

Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 вышел на рынок России

В России поступил в продажу специализированный фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2. Первое поколение трекера произведено в начале 2014 года, сама новинка была создана в мае 2016 года. Новинка имеет операционную систему Tizen, автоматически отслеживая 15 вариантов фитнес-активности. Гаджет заменит спортивный браслет Gear Fit.

Высшие менеджеры компании Samsung Electronics инициировали массовую продажу на территории Российской Федерации нового фитнес-браслета модели Gear Fit 2. В кратком пресс-релизе указывается, что новое изделие имеет существенные отличия: технические и дизайнерские. Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 оборудован GPS-модулем, которого не было в прежней разработке.

Речь идет о барометре, жидкокристаллическом дисплее гораздо большего размера, увеличенном объеме флэш-памяти, расширенной совместимости с современными мобильными устройствами, а также повышенном уровне защиты от воды. Особо отмечена функция МР3-плеера, которого не было у прежней модели.

Samsung Фитнес-браслеты Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх