Новости и события » Происшествия » ВИДЕО, как водитель Toyota Yaris перевернулся из-за спешуна на BMW

ВИДЕО, как водитель Toyota Yaris перевернулся из-за спешуна на BMW

ВИДЕО, как водитель Toyota Yaris перевернулся из-за спешуна на BMW

Британский водитель Кристофер Телфорд опубликовал на YouTube кадры своей первой автомобильной аварии. Он спокойно отреагировал на происшествие, не испугавшись того, что его машина перевернулась.

Водитель Toyota Yaris пытался уйти от столкновения с автомобилем BMW, который не успевал завершить обгон и оставался на встречной полосе. В результате Yaris вылетел с дороги и перевернулся. "Ну, это было чертовски страшно", - спокойно отреагировал Телфорд после того, как его машина перевернулась на бок.

В описании к видео, Телфорд дал развернутое описание всей ситуации. Он поблагодарил полицию графства Ланкашир за их быстрое реагирование и профессионализм в решении данного инцидента. Также Телфорд выразил благодарность другим водителям и свидетелям за хорошую работу. А жители дома, который находится недалеко от трассы, даже сделали ему чашку чая.

BMW Toyota


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх