Новости и события » Hi-Tech » LeEco начнет продажи смартфонов в США

LeEco начнет продажи смартфонов в США

LeEco начнет продажи смартфонов в США

Компания LeEco планирует начать продажи своих смартфонов на территории США. Завоевав азиатский рынок, китайский бренд намерен продвигать свою продукцию на североамериканский континент.

Китайский производитель гаджетов и бытовой электроники, компания LeEco, показывает неплохие количества продаж, постепенно развиваясь. Но до сих пор данный бренд не пытался осуществлять экспортные поставки в другую часть земного шара. Согласно маркетинговой стратегии компании, высшие менеджеры LeEco планирует это исправить. На протяжение ближайших трех месяцев на территорию США начнутся поставки флагманского смартфона. Модель предполагается адаптировать для американского рынка и выполнить в характерном дизайне, свойственным данному региону.

Подобная информация была доведена до сотрудников LeEco. Ни о каких дополнительных подробностях не сообщается.

В Азии продукция компании продается довольно успешно и оперативно вследствие продуманной ценовой политики высшего руководства. В Китае в начале апреля, в течение двух часов, через Сеть было продано около 1 млн смартфонов модели LeEco Le 2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх