Новости и события » Общество » Входящий в атмосферу Земли НЛО зафиксировала камера МКС

Входящий в атмосферу Земли НЛО зафиксировала камера МКС

На установленную на борту МКС камеру удалось зафиксировать неопознанный летающий объект, который медленно входит в атмосферу Земли. Инцидент произошел 9 июля текущего года.

Пользователь YouTube, скрывающийся под ником Streetcap1, предположил, что это могла быть вовсе не НЛО, а сбившийся с изначального курса НЛО. В особенности, его заинтересовало то, что NASA очень быстро прервали трансляцию.

«Отличная находка. Несмотря на то, что это может быть гигантский НЛО, я не исключаю, что это может быть что-то еще. За последние 6 лет я увидел достаточно много видеозаписей, которые получил с Международной космической станции, потому могу с уверенностью сказать вам, что это не Луна», - заявил Streetcap1.

Также уфолог предположил, что это могла быть станция «Тяньгун-1» или же вторая генерация данного космического корабля, которую Китайская Народная Республика планировала вывести на орбиту в текущем году. По словам пользователя, YouTube, речь идет о двух передовых станциях, но астронавтов на них, как отметил, Streetcap1, не было.

«В 2020 году в планы Китая входит запуск большой пилотируемой орбитальной станции, которая сможет обеспечивать жизнедеятельность троих человек в течении достаточно долгого времени. По-моему, говорить о «Тяньгун» беспочвенно, ведь на снимках и видео МКС его видели неоднократно», - заявил уфолог.

Николай Офицеров

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх