Новости и события » Общество » Пограничники задержали 10 нелегальных мигрантов

Пограничники задержали 10 нелегальных мигрантов

Пограничники задержали 10 нелегальных мигрантов

На Закарпатье, в результате оперативного обмена информацией, пограничники Украины и Венгрии предотвратили попытку незаконного пересечения государственной границы нелегальными мигрантами, передает со ссылкой на пресс-службу ГПАУ.

Так, во время патрулирования пограничный наряд отдела "Горонглаб" Мукачевского отряда обнаружил следы на контрольно-следовые полосе.

С целью недопущения противоправной деятельности сотрудники Госпогранслужбы Украины немедленно начали оперативно-розыскные мероприятия и сразу проинформировали венгерских коллег, которые со своей стороны тоже организовали поиски на данном направлении.

В результате проведенной совместной операции украинских и венгерских правоохранителей, были задержаны 10 человек, которые являются выходцами из Индии, Пакистана, Непала и Афганистана.

Кроме того, неподалеку от границы, пограничники обнаружили автомобиль с двойными номерами, на котором вероятно и доставляли к границе нелегальных мигрантов.

Нелегалов из Конго и Гвинеи задержали на украинской границе с Венгрией

Сейчас продолжаются мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконной переправки через границу нелегальных мигрантов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх