Новости и события » Культура » Фестиваль "Нашествие" побил собственный рекорд посещаемости

Фестиваль "Нашествие" побил собственный рекорд посещаемости

Фестиваль "Нашествие" побил собственный рекорд посещаемости

Музыкальный фестиваль "Нашествие-2016", который прошел 10-11 июля в Тверской области, установил новый рекорд, побив собственный прошлогодний. На этот раз в Большом Завидове со всей России съехались более 205 тысяч человек. Информацию предоставил продюсер Юрий Донцов.

Также Юрий Донцов поделился, что никаких непредвиденный инцидентов не произошло. Все, что было запланировано, без проблем состоялось. Инфраструктуре удалось выдержать такое количество любителей настоящего русского рока.

Посетителей на "Нашествии-2016" собралось более 205 тысяч человек. В прошлом году за эти же три дня собрать удалось около 200 тысяч посетителей.

Причиною такой популярности фестиваля музыки Юрий Донцов называет яркую и насыщенную программу. Творческая группа, как и весь коллектив организаторов, постаралась сделать все максимально качественно. И, по его словам, им это удалось, ведь невероятно красивая стенография, идеальное звучание и много других плюсов помогли оставить незабываемое впечатление о фестивале.

Поклонников группы "Чайф" удалось удивить настоящим снегом со сцены. Вид, который открылся на программе "Зимняя акустика", покорил многих любителей рока.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх