Новости и события » Культура » Рэпер Natan провалился под сцену во время выступления в Кемерове

Рэпер Natan провалился под сцену во время выступления в Кемерове

Рэпер Natan провалился под сцену во время выступления в Кемерове

Прямо в процессе своего выступления в Кемерове популярный исполнитель Natan, выполняя активные танцевальные телодвижения, умудрился провалиться под сцену. Инцидент случился на сцене Красного озера.

Несмотря на неожиданное падение, певец свое выступление продолжил. Видеозапись с падающим артистом очевидцы успели записать и выложить в социальных сетях.

Сам исполнитель называет свое падение «прыжком на дно» и заявляет, что этот «конфуз» только еще больше «зарядил» пришедшую на его концерт публику.

«Сегодня прыжок на дно под трек «День и ночь» конечно прибавил мне просмотров и фанатского ора! Кемерово, вы все были красавцами! Ломать скамейки и гореть вместе со мной - это было круто! Можно было просто вырубить микрофон и слушать ваше пение! Вам большой поклон! Но до следующего моего приезда сцену срочно привести в порядок!», - написал Natan в сети «ВКонтакте».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх