Новости и события » Hi-Tech » Новый флагман Xiaomi Mi6 засветился в интернете

Новый флагман Xiaomi Mi6 засветился в интернете

Новый флагман Xiaomi Mi6 засветился в интернете

Еще не анонсированный смартфон китайской Xiaomi засветился на сайте интернет-ретейлера Xiaomi Device. Утверждается, что новинка будет стоить $500 и предложит за эту цену 64 ГБ встроенной памяти и экран диагональю 5,2 дюйма с разрешением Full HD. Однако к представленной на страницах магазина информации стоит относиться с изрядной долей скепсиса, ведь до официального анонса Mi6 остается еще более полугода.

Тем не менее инсайдеры утверждают, что новый флагман Xiaomi будет работать на 4-ядерном чипе Snapdragon 830, который выйдет в конце этого года. Объем оперативной памяти будет равен 4 ГБ, емкость аккумулятора - 3000 мАч. Основная камера будет представлять собой модуль на 16 Мп, фронтальная - 4 Мп. Смартфон сможет работать с двумя SIM-картами, однако не будет поддерживать карты microSD. Среди стандартного набора датчиков упоминается сканер отпечатков пальцев.

Нынешний флагман Mi5 был представлен в феврале этого года на выставке MWC 2016 в Барселоне. Предполагается, что там же в следующем году состоится анонс Mi6, а потому к любым сливам информации за семь месяцев до анонса устройства стоит относиться скептически.

Новый флагман Xiaomi Mi6 засветился в интернете

MWC Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх