Новости и события » Культура » 39-летняя Лив Тайлер в третий раз стала мамой

39-летняя Лив Тайлер в третий раз стала мамой

39-летняя Лив Тайлер в третий раз стала мамой

39-летняя актриса Лив Тайлер с супругом Дэйвом Гарднером стали родителями уже в третий раз. На этот раз супруга подарила любимому девочку. Новостями о радостном событии актриса поделилась с поклонниками в своем Instagram, опубликовав трогательный снимок с новорожденной дочкой на руках у счастливого отца.

«Наша малышка Лула Роза Гарднер теперь с нами и сердце просто разрывается от любви», - подписала фотографию Тайлер.

Долгожданная девочка стала вторым совместным ребенком пары, уже воспитывающей сына Сейлора, которому исполнился год. Также супруги воспитывают детей от предыдущих браков: 11-летнего сына Майло Уильяма от предыдущего брака Лив Тайлер с музыкантом Ройстоном Лэнгдоном, и 6-летнего сына Тейлора от бывшей супруги Гарднера Давинии.

Настоящий роман Тайлер и Гарднера начался весной два года назад. Пара объявила о помолвке через год после знакомства. К томувремени у влюбленных уже появился первенец Сейлор Джин, крестным отцом которого стал Дэвид Бекхэм, друг семьи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх