Новости и события » Происшествия » На трассе Киев - Чоп произошло ДТП. Пятеро пострадавших

На трассе Киев - Чоп произошло ДТП. Пятеро пострадавших

На трассе Киев - Чоп произошло ДТП. Пятеро пострадавших

В Дубенском районе Ровенской области на трассе Киев-Чоп столкнулись Mazda 3 и Peugeot Expert. Один из пассажиров в реанимации. Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Ровненской области.

Виновницей ДТП стала 40-летняя жительница Запорожья, которая находилась за рулем Mazda 3. Она не справилась с управлением во время движения на небезопасной скорости и столкнулась с микроавтобусом Peugeot Expert, который двигался навстречу. За рулем этой машины находился 59-летний житель Киевской области.

В результате, 71-летняя и 31-летняя пассажирки микроавтобуса получили переломы кистей рук, ушибы грудной клетки. Его водитель получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Всех доставили в больницу города Дубно.

44-летнего пассажира Mazda 3 доставили в реанимацию с внутренним кровотечением. Полиция ведет расследование.

По предварительным данным правоохранителей водитель Audi, который вез пассажира в направлении Ужгорода, не смог справиться с управлением и столкнулся с грузовиком. Полученные травмы привели к мгновенной смерти пассажира. Водитель Audi и водитель грузовика получили незначительные повреждения.

Audi Mazda Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх