Новости и события » Происшествия » В Александрии на свадьбе сбили ребенка

В Александрии на свадьбе сбили ребенка

В Александрии на свадьбе сбили ребенка

9 июля в Александрии под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик. Авария случилась возле Дворца бракосочетаний в 13:40.

После торжественной церемонии ребенок перешел в сквер имени Кравченко, а затем побежал через дорогу обратно в направлении калитки Дворца бракосочетаний.

Мальчик неожиданно выскочил на дорогу из-за припаркованной машины и попал под колеса красного фургона LDV Convoy, ехавшего по Первомайской в направлении Соборного проспекта.

Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей. Известно, что мальчик с родителями приехали на свадьбу из села Водяного Добровеличковского района. Фургоном управлял 46-летний александриец.

По предварительной версии, ДТП произошло по вине пешехода из-за внезапного выхода на проезжую часть. Автомобиль шел с допустимой скоростью, мальчик переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх