Новости и события » Авто » Scania анонсировала выход нового поколения грузовиков

Scania анонсировала выход нового поколения грузовиков

Scania анонсировала выход нового поколения грузовиков

Через полтора месяца, 23 августа, шведская компания Scania начнет череду премьер грузовиков нового поколения. Откроет ее магистральный тягач для европейского рынка.

«Сейчас мы завершаем последний этап подготовки торгово-сервисной сети и европейских производственных мощностей. В настоящий момент мы не сообщаем подробности о многих инновациях, имеющихся в нашем резерве. Но я уверен: то, что Scania представит 23 августа, станет сенсацией как внутри отрасли, так и за ее пределами», - заявил исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Scania Кристиан Левин.

Год выбран неслучайно: в 2016-м производитель отмечает свое 125-летие. Шведы выведут на рынок новые дальнобойные, строительные и развозные машины. Они дебютируют в разное время.

Нынешнее, четвертое поколение грузовиков Scania выпускается 20 лет, с 1996 года. Для коммерческой техники это нормальный срок: за модой здесь не гонятся. Модель на некоторое время еще останется на конвейере и будет выпускаться параллельно с преемником.

Производитель держит в тайне всю информацию о машинах и поделился лишь единственным тизером.

Scania анонсировала выход нового поколения грузовиков


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх