Новости и события » Hi-Tech » Власти Китая ужесточили правила для интернет-рекламы

Власти Китая ужесточили правила для интернет-рекламы

Власти Китая ужесточили правила для интернет-рекламы

Китайские власти решили ужесточить действующие на территории государства правила для интернет-рекламы. Поводом таких изменений послужила смерть одного из студентов, который пытался при помощи поисковой системы Baidu самовылечиться. Об этом передают западные СМИ со ссылкой на Госуправление по промышленности и торговли КНР.

Согласно опубликованному на сайте ведомстве сообщению, ужесточенная регуляция рекламной индустрии в Китае вступит в законную силу с 1 сентября 2016 года. После ввода все оплаченные результаты поиска в сети будет приравнены к рекламе.

Как отметил глава Госуправления по промышленности и торговли Китая Чжан Шохуа, все поисковые системы на платформах электронной коммерции начиная с сентября будут рассматриваться как рекламные объявления, если на их рейтинговый показатель показал денежный мотиватор, а не насущная значимость.

Роман Нагорный


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх