Новости и события » Общество » Николаевец Максим Фатич стал призером лицензионного турнира по боксу в Венесуэле

В воскресенье, 10 июля, Национальная сборная Украины вернулась в Украину после удачного выступления в Венесуэле на лицензионном турнире APB / WSB. По итогам соревнований в активе сборной Украины пять наград и, что самое важное, две дополнительные лицензии на Олимпийские игры 2016 года, которые получили Владимир Матвийчук и Денис Солоненко. Об этом сообщили в Федерации бокса Украины. Николаевский боксер, "атаман" Максим Фатич провел несколько поединков и в итоге занял третье призовое место в весовой категории 52 кг.

Ростислав Архипенко - 2 место

Таким образом, на Олимпиаде в Бразилии наша команда будет представлена в пяти весовых категория, а именно: 56 кг - Николай Буценко, 64 кг - Владимир Матвийчук, 75 кг - Дмитрий Митрофанов, 81 кг - Денис Солоненко и 51 кг - Татьяна Коб.