Новости и события » Hi-Tech » Телевидение от YouTube будет запущено к концу года

Телевидение от YouTube будет запущено к концу года

Телевидение от YouTube будет запущено к концу года

В Сети появилась информация, что создатели YouTube готовятся в скором времени запустить трансляцию телевизионных каналов. Об этом сообщают западные СМИ.

ТВ-сервис начнет свою работу до конца нынешнего года. Сначала трансляция будет осуществляться в тестовом режиме, а затем за просмотр нужно будет заплатить 35 долларов в месяц. За абонентскую плату пользователь получит возможность просматривать всю информацию с CBS, ABC и ESPN. Однако это еще не весь список каналов, которые будут доступны, в настоящее время ведутся переговоры с Fox, Viacom и NBC.

Эксперты заявили, что скорее всего данный сервис не будет пользоваться популярностью. Однако разработчики YouTube не теряют надежд. Для этого они даже пошли на некоторые хитрости, руководители канала решили увеличить тестовый период с месяца до четырех, таким образом продлив время бесплатного пользования для посетителей сети.

Инна Солнцева


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх