Новости и события » Происшествия » Пьяный водитель серьезно покалечил скутеристов

Пьяный водитель серьезно покалечил скутеристов

Пьяный водитель серьезно покалечил скутеристов

На Киевщине пьяный водитель авто «Мерседес» серьезно покалечил двух людей, которые ехали на скутере.

Авария произошла в субботу, 9 июля, в городе Яготин. Установлено, водитель «Мерседеса», находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движение и врезался в скутер. Виновник аварии, не оказав пострадавшим помощь, скрылся с места ДТП.

«В ходе проведенных первоочередных мероприятий, в селе Засупоевка (в 7 км от места совершения ДТП), работники полиции задержали виновника аварии. Им оказался 25-летний местный житель. Мужчина был нетрезв. Начато расследование», - сообщили в пресс-службе Управления превентивной деятельности ГУ НП в Киевской области.

В результате аварии пострадали двое мужчин, которые ехали на скутере. 26-летний водитель с тяжелыми травмами находится в реанимации. У него ампутация левой ноги, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом таза. К тому же он потерял много крови, находится без сознания. ЗА его жизнь борются медики.

Его 30-летнему пассажиру повезло: у него перелом правой голени и ушибы тела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх