Новости и события » Общество » Минимущество Крыма предоставит в аренду 4,4 га земель для проведения ежегодного фестиваля «Extreme Крым 2016»

Минимущество Крыма предоставит в аренду 4,4 га земель для проведения ежегодного фестиваля «Extreme Крым 2016»

Минимущество Крыма предоставит в аренду 4,4 га земель для проведения ежегодного фестиваля «Extreme Крым 2016»

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым предоставит в аренду 4,4 га земель на территории Оленевского сельского поселения, в районе мыса Тарханкут для проведения ежегодного фестиваля «Extreme Крым - территория экстремальных удовольствий».

Так, Советом министров Республики Крым принято распоряжение об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и предварительном согласовании о предоставлении его в аренду ООО «ЭКСТРИМ КРЫМ».

Данная схема согласована с Госкомнаследия, Госкомводхозом, Госкомлесом, Минэкологии, Минархитектуры, администрацией Черноморского района Республики Крым, администрацией Оленевского сельского поселения Черноморского района Республики Крым.

Напомним, мероприятие проходит на территории Республики Крым с 2014 года. В этом году Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016» пройдет с 23 по 31 июля 2016 года в селе Оленевка Черноморского района.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх