Новости и события » Общество » Угнанный джип Саакашвили найден в Киеве в полной сохранности

Угнанный джип Саакашвили найден в Киеве в полной сохранности

В Киеве найден угнанный 6 июля джип Тойота Ландкруизер 200, на котором ездит по столице одесский губернатор Михаил Саакашвили.

По информации источника "Страны" в правоохранительных органах, машина была найдена в полной сохранности.

Эту информацию подтвердил "Стране" советник главы МВД нардеп Антон Геращенко. "Да, машина уже найдена. Она стояла на так называемом "отстойнике". У воров есть такая технология: зная, что машину будут разыскивать патрульные, воры просто ставят ее на где-то в укромном месте на тихой улочке. Когда накал страстей спадает, ее забирают. Машина была найдена и возвращена владельцу", - заявил "Стране" народный депутат Антон Геращенко. Он уточнил, что машиной пользовался и сам Саакашвили и его брат Давид. "Эта машины оформлена на охранную фирму. То, что этой машиной пользовался и Давид и Михаил это правда," - сказал "Стране" Антон Геращенко.

"Если Гугу отпустят на свободу 18 июля, то это будет означать, что сделка состоялась, - считает источник "Страны" в правоохранительных органах. - Ведь машину фактически вернули владельцу - дело в том, что возврат угнанных автомобилей так и происходит, если достигнута договоренность. Воры дают знать владельцам, где стоит авто, и те его "находят".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх