Новости и события » Политика » Полностью одобряют работу правительства Гройсмана 1% украинцев

Полностью одобряют работу правительства Гройсмана 1% украинцев

Полностью одобряют работу правительства Гройсмана 1% украинцев

Украинцы сомневаются, что новое правительство сможет добиться позитивных изменений.

Полностью одобряют деятельность правительства Владимира Гройсмана 1% украинцев, еще 19% - частично, свидетельствуют данные июньского опроса Социологической группы "Рейтинг".

При этом полностью не одобряют деятельность 30% опрошенных, еще 29% - не одобряют частично, а 21% пока не сформировали своего мнения о новом премьере и его кабинете.

Считают, что назначение Гройсмана премьером является лучшим вариантом разрешения политического кризиса, 12% респондентов. В то же время 41% граждан полагают, что это кризис не разрешит, а 23% заявили, что лишь усугубит. Четверть опрошенных (24%) затруднились с ответом.

Полностью уверены, что правительство Гройсмана сможет добиться позитивных изменений 2% респондентов, частично уверены 18%. При этом 30% граждан заявили, что позитивных изменений не будет, а еще 30% - что скорее всего не будет. Затруднились с ответом 20%.

Исследование проводилось Социологической группой "Рейтинг" по заказу Международного Республиканского Института по всей Украине (кроме оккупированных территорий Крыма и Донбасса) с 28 мая по 14 июня 2016 среди 2400 граждан. Допустимая погрешность не превышает 2,0%.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх