Новости и события » Авто » Китайцы из Foton наладят в России сборку пикапов и внедорожников

Китайцы из Foton наладят в России сборку пикапов и внедорожников

Китайцы из Foton наладят в России сборку пикапов и внедорожников

Представители компании Foton сообщили, что помогут реализовать производство кроссоверов и пикапов в России. Они также отметили, что ранее не занимались этим, потому что российский рынок был основой для развозных фургонов и легких грузовиков.

Пикап Tunland уже готов к предварительному заказу на территории Российской Федерации, при этом кроссовер еще не спешат выпускать из-под конвейера. В Москве недавно открыли первый в своем роде дилерский центр от китайского бренда, где и презентовали новые модели от автомобильного концерна. Во время выставки представители компании отметили, что кроссовер появится в продаже к осени текущего года. О стоимости новой модели ничего не известно.

Также представители отметили, что намерены создать производство автомобилей на территории России. Выпускаться будут бренды от имени китайского концерна Foton. Эксперты считают, что скорее всего сборка будет осуществляться на заводе Deerways (Черкесск). Именно там уже ранее начали производство некоторых моделей. Руководство компании считает, что нормальным будет налаженное производство около двух тысяч экземпляров в год.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх