Новости и события » Культура » 5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

Лучшие релизы косметики за последние 7 дней.

Мицеллярная вода от La Mer

Любители макияжа разделились на два лагеря в способах его снятия: одни предпочитают гидрофильное масло, другие - мицеллярную воду. Именно для последних La Mer выпустили свой последний продукт - The Cleansing Micellar Water. Средство на основе морской воды снимает макияж, очищает кожу и заряжает ее энергией с помощью минералов и эликсира Miracle Broth.

La Mer, как и другие производители мицеллярной воды, советуют не смывать продукт, но мы все же советуем прибегнуть ко второму этапу очищения кожи. Компания, впрочем, не отрицает такую возможность.

Солнцезащитный крем от Sesderma

Испанская марка профессиональной косметики Sesderma выпустила новый солнцезащитный крем Repaskin SPF 50. Средство с высокой степенью защиты обладает матовым финишем и функцией восстановления ДНК клеток кожи с помощью технологии SHIELD-SYSTEM. Таким образом новинка защищает не только от UVB, но и от UVA и инфракрасных лучей. В состав средства входят как физические, так и химические фильтры, поэтому не забывайте обновлять продукт каждые два часа. Подходит для лица и тела.

Маска для лба от KoreaButik

Корейские тканевые маски пользуются огромной популярность на территории России. Не удивительно, что регулярно в магазинах появляются еще более новые и совершенные средства. Впрочем, на этой неделе в продажу поступил совсем необычный продукт - тканевая маска, предназначенная только для лба. Средство стоит наклеить на полчаса, после чего продукт обещает разгладить морщины, увлажнить кожу и нормализовать обменные процессы.

Новые средства для стайлинга от MATRIX

За последние годы средства для стайлинга волос заметно изменились. Теперь вместо лаков и пенок компании выпускают по-настоящему технологичных продукты, призванные не зафиксировать на весь день прическу в неподвижном состоянии, а улучшить натуральную красоту волос. Так, у MATRIX появилась линейка Style Link Mineral с микроэлементами и морской солью, все продукты из которой помогут в создании небрежной пляжной укладки.

В серию вошли пять средств: текстурирующий спрей Mess Maker (преображает структуру волос), моделирующий крем Grip Definer (делает небрежную укладку с легкой фиксацией), сухой текстурирующий мусс Airy Builder (отвечает за объем и форму прически), сухой шампунь Play Back и минеральный бустер Mineral Booster, который способен добавить текстуру на любых типах волос.

Пудровый спрей для объема от L’Oreal Professionnel

Еще один новый и современный продукт для стайлинга представили L’Oreal Professionnel - пудровый спрей Savage Panache, который придает волосами внушительный объем без эффекта склеивания. Средство понравится любителям причесок в стиле 60-х и просто всем, кому нужно освежить корни волос в течение дня. Лицом новинки стала Ева Грин.

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели

5 интересных бьюти-новинок недели


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх