Новости и события » Авто » Обновленный Volkswagen Amarok появится в продаже раньше срока

Обновленный Volkswagen Amarok появится в продаже раньше срока

Обновленный Volkswagen Amarok появится в продаже раньше срока

Изначально ожидалось, что обновленный пикап Volkswagen Amarok появится у российских дилеров лишь с наступлением 2017 года, но немецкий автопроизводитель решил не затягивать начало продаж и пообещал привезти новинку уже в сентябре нынешнего года.

Как уточнили в российском представительстве Volkswagen, с появлением обновленного пикапа ассортимент предлагаемых модификаций будет серьезно пересмотрен. В частности, из него исчезнет версия с короткой кабиной - собирают ее в Латинской Америке, что делает доставку данной модификации делом убыточным. К тому же, «короткие» пикапы пользуются в России низким спросом, покупатели предпочитают полноразмерные версии, в багажник которых поместится заказанный на http://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki аккумулятор, а в салон - бригада грузчиков, водитель и экспедитор.

Первым, на российский рынок выйдет обновленный пикап с 2-литровым мотором. Модификация с 6-цилиндровым дизелем появится в начале 2017 года. Покупателям предложат три типа трансмиссии и массу опций, подключаемых по желанию покупателя. Все Volkswagen Amarok, продаваемые в России, будут собирать на заводе в немецком Ганновере.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх