Новости и события » Авто » Новый Mitsubishi Pajero Sport остался без дизеля

Новый Mitsubishi Pajero Sport остался без дизеля

Новый Mitsubishi Pajero Sport остался без дизеля

Купить Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения наши соотечественники смогут уже во второй половине текущего месяца. Как подтвердили порталу "АвтоВзгляд" в российском представительстве компании, цены на внедорожник будут начинаться примерно от 2 750 000 рублей.

Оснащен внедорожник довольно щедро. В базовой версии Instyle уже имеются ABS с EBD, фронтальные и боковые подушки безопасности, кожаная обивка кресел, светодиодная оптика, аудиосистема с камерой заднего вида, раздельный климат-контроль, обогрев руля и всех сидений, 18 дюймовые диски из легкого сплава, электрорегулировки передних кресел.

Вариант Ultimate может похвастать камерами кругового обзора, системами мониторинга "слепых" зон и предотвращения боковых столкновений, а также мультимедийной системой Mitsubishi Connect и более продвинутой "музыкой".

У нас внедорожник будет продаваться с трехлитровым бензиновым двигателем и восьмиступенчатым "автоматом". Вопрос поставок дизельных модификаций Mitsubishi Pajero Sport на российский рынок пока находится в стадии утверждения. Но в этом году такой вариант у нас точно не появится. Если же автомобиль и получит мотор на тяжелом топливе, то это произойдет не ранее 2017 года. Такая машина будет также оснащена исключительно автоматической трансмиссией.

Старт продаж Mitsubishi Pajero Sport запланирован на вторую половину июля. А цены и точная дата будут объявлены 18 июля.

Новый Mitsubishi Pajero Sport остался без дизеля


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх