Новости и события » Общество » В «ЛНР» задумали провести предварительные выборы

В «ЛНР» задумали провести предварительные выборы

Главарь террористической организации "ЛНР" Игорь Плотницкий сделал прогноз о том, когда на оккупированных территориях могут пройти предварительные выборы.

Так, по информации сепаратистского сайта, террористы задумали провести на оккупированной территории предварительное голосование 2 октября 2016 года.

"Плотницкий сделал заявление о проведении в "ЛНР" предварительного голосования 4 июля, временную счетную комиссию, я думаю, мы изберем. Сейчас организовываем общественность на местах, потому что нужно провести общее собрание в Луганске, это будет где-то конец июля, 24-е или в этих числах", - сообщила самоназванная "заместитель руководителя администрации главы ЛНР" Марина Филиппова.

"По той процедуре, которую определит временная счетная комиссия, я думаю, что к началу октября, скорее всего это будет 2 октября, будет день голосования, когда мы увидим тех лидеров, которые пройдут через процедуру, организованную общественными движениями. И тогда мы увидим тех людей, которые получили доверие людей", - рассказала она.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх