Новости и события » Культура » Ольга Бузова рассталась с мужем

Ольга Бузова рассталась с мужем

Ольга Бузова рассталась с мужем

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова в очередной раз вынуждена расстаться с любимым мужем Дмитрием Тарасовым, который уехал на сборы.

Чтобы сгладить горечь расставания, Ольга Бузова со своей сестрой Анной устроила шоп-тур по самым дорогим бутикам Москвы. Скупившись, девушки прогулялись по центру столицы, а потом довольные отправились домой.

Кстати, Дмитрий уже не первый раз покидает супругу, притом, иногда, не в самый подходящий момент. Например, в этом году свой 30 день рождения телеведущая отметила в компании сестры и близкой подруги, поскольку муж был на сборах. Правда, когда Тарасов вернулся в Москву, Оля получила шикарный подарок.

Newsmir.info хочет добавить, поговаривают, что Ксения Бородина завидует счастливой семейной жизни подруги, ведь в отличие от Ольги Бузовой, которая прекрасно ладит с мужем, Ксюша не прожив и года в браке, уже рассталась с Курбаном Омаровым, и похоже дело идет к разводу. Кроме того, после расставания с супругом Бородина лишилась своего бизнеса. Теперь одежду под ее брендом продают совсем другие люди.

Ольга Бузова рассталась с мужем

Ольга Бузова рассталась с мужем

Ольга Бузова рассталась с мужем


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх