Новости и события » Культура » Гитарист групп Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри потерял сознание во время концерта (Видео)

Гитарист групп Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри потерял сознание во время концерта (Видео)

Гитарист групп Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри потерял сознание во время концерта (Видео)

Во время концерта группы Hollywood Vampires гитарист Джо Перри почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание и был доставлен в местную клинику. Также он играет в культовой группе Aerosmith.

Гитарист Джо Перри потерял сознание прямо во время концерта. В прошедшее воскресенье, в Нью-Йорке состоялся концерт группы Hollywood Vampires, в состав которой входят Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер. Гитаристу стало плохо, после чего его экстренно доставили в больницу. Концерт группы был прерван на определенное время. Позже представительница музыканта заявила, что его состояние стабильное и он отдыхает.

По заявлению присутствующих на концерте фанатов группы, Перри выглядел плохо еще в самом начале концерта. Гитарист сначала присел рядом с барабанной установкой, после чего попытался пройти за кулисы и потерял сознание.

Напомним, Джо Перри - это один из создателей культовой группы Aerosmith, которая недавно прекратила свое существование. Он является членом Зала славы рок-н-ролла и Зала славы авторов песен. Перри соавторов таких легендарных песен Aerosmith, как: Dream On, Crazy, Sweet Emotion и многих других. Также музыкант входит в "сотню" лучших гитаристов всех времен, по версии престижного журнала The Rolling Stone.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх