Новости и события » Спорт » Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2016 - 1-й этап, Каменск-Уральский

Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2016 - 1-й этап, Каменск-Уральский

В минувшие выходные в г. Каменск-Уральский прошел первый этап Чемпионата и Первенства России по суперкроссу 2016.

В классе 250 чемпионата выиграл Семен Рогозин (финишировавший 2-1), второе-третье места на подиуме у Виталия Гусева (1-4) и Владимира Бобина (3-8).

Абсолютным победителем этапа в классе 125 (юниоры) Первенства стал Артем Назаров. Второе-третье с равным счетом заняли Михаил Холодов (3-2) и Антон Пестов (2-3).

Борьба за победу в классе 125-2Т (юноши) Первенства шла между Иваном Хужиным и Тимуром Петрашиным, с равным счетом на домашней трассе возглавил подиум Хужин, Петрашин второй. Стабильно финишировавший третьим Михаил Сланин третий и по итогам этапа.

В классе 85 Первенства МФР в первой тройке Курбан Хайтметов, Александр Шершнев и Егор Коровин.