Новости и события » Авто » В России в июле поступят в продажу новые авто Mitsubishi Pajero Sport

В России в июле поступят в продажу новые авто Mitsubishi Pajero Sport

В России в июле поступят в продажу новые авто Mitsubishi Pajero Sport

Уже во второй половине текущего месяца российские автолюбители смогут порадовать себя новыми автомобилями марки Mitsubishi Pajero Sport. Стоимость новых моделей автомобиля пока не оглашается.

Согласно опубликованной информации известно, что автомобиль будет доступен российским покупателям в двух комплектациях. Базовая комплектация выйдет под маркировкой Instyle и топовая версия Ultimate. Первая включает в себя кожаный салон, двухзонную систему климат-контроля, обогрев сидений и руля, а также диски 18 дюймов. Что же касается топ-версии, то в ней дополнительно будет система кругового видеообзора, фирменная мультимедийная система, а также возможность отслеживания «мертвых» зон и торможения в экстренных ситуациях.

Версии обновленного автомобиля Mitsubishi Pajero Sport несколько видоизменены и отличаются от моделей предыдущего поколения. Новинка впервые была представлена в прошлом году на автосалоне, состоявшемся в Таиланде.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх