Новости и события » Спорт » Группа "ТИС" создает корпоративную деревню в Одесской области. Экологический и налоговый рай

Группа "ТИС" создает корпоративную деревню в Одесской области. Экологический и налоговый рай

Группа "ТИС" создает корпоративную деревню в Одесской области. Экологический и налоговый рай

Компания ТИС, один из крупнейших частных стивидоров Украины, реализует проект корпоративной деревни в Визирке Одесской области. Об этом рассказал генеральный директор «ТИС» Андрей Ставницер в эксклюзивном интервью Latifundist. сom.

Он сообщил, что провел обзорную экскурсию в Визирке для дипломатов. В деревне прописан сам Ставницер, члены его семьи, там находится офисный центр «ТИС» и работает ряд других компаний.

«Мы специально платим там налоги и понимаем, куда они идут: на амбулаторию, на дорогу или на газификацию. Там сельский голова - бывший сотрудник «ТИС». Мы за счет компании и за счет налогов там построили школу, детский сад, церковь. Обустроили футбольное поле, ставок сделали. Наш топ-менеджер очень любит лошадей, и построил там конюшню. Там не только содержат животных, но и выхаживают раненных лошадей. Кроме того, организовали бесплатные сеансы иппотерапии для деток», - уточнил глава компании «ТИС».

По мнению Андрея Ставницера, такие налоговые корпоративные деревни - перспективное направление, позволяющее четко контролировать распределение бюджетных средств.

«Я приглашаю всех желающих в Визирку, чтобы поделиться опытом создания и внедрения проекта», - подчеркнул Андрей Ставницер.

ТрансИнвестСервис (ТИС) - общество с ограниченной ответственностью и иностранными инвестициями, оперирующее собственными грузовыми терминалами в Малом Аджалыкском лимане, в акватории порта Южный. В настоящее время представляет собой группу из 5 терминалов - ТИС-Зерно, ТИС-Минудобрения, ТИС-Руда, ТИС-Уголь, ТИС-Контейнерный терминал, а также собственно инфраструктурной компании «ТИС». Грузооборот группы терминалов ТИС в 2014 году составил 25.9 миллионов тонн. Основные бенефициары компании - Алексей Ставницер и Олег Кутателадзе.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх