Новости и события » Авто » Продажи Ford Transit на российском рынке удвоились

Продажи Ford Transit на российском рынке удвоились

Продажи Ford Transit на российском рынке удвоились

За шесть месяцев текущего года компания реализовала на российском рынке 2299 экземпляров Ford Transit, что почти в два раза больше, чем в прошлом году. Таким образом, автомобиль стал лидером в классе LCV среди моделей иностранных брендов.

Рост продаж Ford Transit по данным Ассоциации европейского бизнеса в июне 2016-го составил 92% относительно результатов прошлого года. Высокому спросу на автомобили способствовало прежде всего недавнее обновление модели - очередное поколение "Транзит" появилось год-полтора назад. Что немаловажно, новоиспеченный фургон стоил тогда даже дешевле своего предшественника. К тому же новый Transit сразу стал выпускаться на предприятии компании в Елабуге с высокой степенью локализации производства. Правда, российская сборка для потребителей существенной выгоды не дает, но по сравнению с конкурентами, ввозящими свою продукцию из-за границы, фордовцы все-таки имеют определенные преимущества.

Стоит также отметить, что компания предлагает своим клиентам специальные скидки и выгодные кредитные условия. Например, по программе Ford Credit можно приобрести Transit на срок от года до пяти лет при первоначальном взносе от 20% с предоставлением полного пакета документов. Ставка при этом будет составлять от 9,9% годовых.

Продажи Ford Transit на российском рынке удвоились

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх