Новости и события » Происшествия » Водитель микроавтобуса сбил несовершеннолетнего в Винницкой области

Водитель микроавтобуса сбил несовершеннолетнего в Винницкой области

Водитель микроавтобуса сбил несовершеннолетнего в Винницкой области

В Винницкой области в селе Лукашевка водитель микроавтобуса сбил 16-летнего подростка, несовершеннолетнего госпитализировали в реанимацию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Винницкой области.

Так, 28-летний водитель автомобиля Mercedes Sprinter, двигаясь на автодороге Стрый-Кировоград-Знаменка, наехал на несовершеннолетнего парня. Подросток внезапно выбежал на проезжую часть дороги перед машиной. Водитель за рулем находился в трезвом состоянии.

Пострадавший получил многочисленные телесные повреждения и без сознания госпитализирован в реанимационное отделение детской областной больницы.

Информацию внесли в журнал единого учета заявлений и сообщений граждан в соответствии с ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее средней тяжести телесное повреждение) УК Украины.

Сейчас назначено проведение ряда экспертиз. Проводится расследование.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх