Новости и события » Спорт » В Краматорске может появиться летний кинотеатр

В Краматорске может появиться летний кинотеатр

В Краматорске может появиться летний кинотеатр

В Краматорске вчера официально закрылась фан-зона. За время проведения Евро-2016 жителям города полюбилось место около фонтана. Многие приходили сюда не только для того, чтобы посмотреть футбол, но и для того, чтобы просто приятно провести время с друзьями, отдохнуть и обзавестись новыми знакомствами.

Футбол прошел, а экран остался. На своей странице в фейсбуке Максим Ефимов поделился своими впечатлениями о работе фан-зоны и поинтересовался и краматорчан, что бы они хотели видеть на экране около фонтана.

Многие высказали желание видеть около фонтана летний кинотеатр под открытым небом, где бы можно было устраивать вечера тематического кино. Однако помимо таких приятных предложений, были и довольно-таки серьезные. Например, устраивать раз в неделю народные слушания с показом на экран о том, что сделано за неделю городской властью или показывать, что не сделано мэром и исполкомом!

Высказать свои предложения можно на странице Максима Ефимова. Возможно именно Ваша идея реализуется в жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх