Новости и события » Общество » Татьяна Монтян: Американские сявки опозорились, Путин празднует победу

Татьяна Монтян: Американские сявки опозорились, Путин празднует победу

Татьяна Монтян: Американские сявки опозорились, Путин празднует победу

Американцы развалили Украину и спровоцировали там гражданскую войну, а имиджево от этого выиграла лишь Россия, да еще и получив себе Крым. Об этом в интервью «Topinform» заявила киевский юрист и политик Татьяна Монтян.

«Цивилизованный Запад» разломал украинское государство, спровоцировал гражданскую войну, обрек народ Украины на нищету, страдания и прочие неурядицы. Причем, приводить все это в божий вид Запад не собирается, потому что у них только на словах про демократию все хорошо, но когда доходит до дела, ничего кроме беспредела не получается.

Россия плевать на них хотела - чувствует себя, как и чувствовала, импортозамещение частично есть. Им же лучше - Путин только укрепил свою власть. Если раньше всякие навальные и прочая либерастическая шваль еще имели какой-то процент поддержки, то после такой прививки, как Майдан, на них просто плюют...

То есть, мы, можно сказать, пожертвовали собой, чтобы показать России, к чему приводит прыганина по Манежной и Болотной. Вот этого Америка, собственно говоря, и добилась.

Россия ничего не делала вообще, она не являлась на войну, а стояла «руки в боки» и ждала, что будет. Вот и все, спокойно дала Америке опозориться. Все проамериканские местные сявки полностью опозорились», - заявила Монтян.

"Я совершенно проукраинский человек. Но я прагматичный человек и не собираюсь руководствоваться идиотическими эмоциями и отрицать факты", - уточнила юрист.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх