Новости и события » Авто » Грузовые автомобили «КамАЗ» получили сертификаты в Европе

Грузовые автомобили «КамАЗ» получили сертификаты в Европе

Грузовые автомобили «КамАЗ» получили сертификаты в Европе

Четыре модели грузовика «КамАЗ» получили сертификаты европейского экостандарта «Евро-6». Теперь эти автомобили будут доступны покупателям в полной комплектации или в виде шасси.

Недавно модели автомобилей «КамАЗ» получили сертификаты европейского экологического стандарта «Евро-6». Одобрения еврокомиссии получили двухосные «КамАЗ-43 502» «КамАХ - 53605», трехосные «КамАЗ-56 115» и «КамАЗ-43 118». Транспортные средства будут производиться в Литве и распространяться на территории 28 европейских стран.

Юрием Рубинчиком, начальником конструкторского отдела, было добавлено, что компания планирует покорять страны Латинской Америки и азиатского региона. Также он подчеркнул, что получение сертификатов откроет перед компанией новые горизонты.

Булат Бакашев


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх