Новости и события » Спорт » Николавеский «Судостроитель» провел спарринг с «Энергией» (Новая Каховка)

Николавеский «Судостроитель» провел спарринг с «Энергией» (Новая Каховка)

10 июля николаевский «Судостроитель» провел контрольный матч в Новой Каховке с местной «Энергией».

В первом тайме хозяева поля имели перевес и забили два гола. А после перерыва лучше проявили себя николаевцы. Два точных удара Леонида Мори и Валерия Сторублевцева позволили сравнять результат. В конце поединка «Судостроитель» мог вырвать победу, но после удара Романа Запорожца мяч угодил в штангу. В итоге - боевая ничья 2:2.

Во вторник в ПФЛ Украины состоится заседание аттестационной комиссии, на которой будет рассматриваться вопрос об участии команды «Судостроитель» в чемпионате Украины среди команд второй лиги.