Новости и события » Политика » В.Гройсман: Украина приложит усилия для реализации соглашения о свободной торговле с Канадой

В.Гройсман: Украина приложит усилия для реализации соглашения о свободной торговле с Канадой

В.Гройсман: Украина приложит усилия для реализации соглашения о свободной торговле с Канадой

Украина будет прилагать много усилий для эффективности реализации соглашения о свободной торговле с Канадой. Об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время встречи с председателем правительства Канады Джастином Трюдо, передает корреспондент.

"Наши экономические отношения имеют очень большую перспективу и могут иметь очень хороший прогресс. Также хотел бы подчеркнуть, что нам удалось сегодня подписать межправительственное соглашение о зоне свободной торговли", - отметил В. Гройсман.

Он назвал это соглашение новой страницей в экономических связях с Канадой.

"Мы будем прилагать много усилий, чтобы это сотрудничество было эффективным, в частности того, что касается двусторонней торговли и привлечения инвестиций", - добавил Премьер, напомнив канадскому коллеге о ряде реформ, которые были проведены в Украине за последние два года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх